Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Техники массажа лингам

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Техники массажа лингам Empty Техники массажа лингам Ср Мар 01, 2023 7:37 pm

Adrium

Adrium
Особенный

1. Метла. Представь, что руками как маленькой метелкой ты должна стереть всю пыль с внутренней поверхности бедра партнера. Техника направлена на усиления притока крови к члену. Нескольких круговых движений кистью будет достаточно. Теперь одной рукой начиная с середины бедра перемещайся к основанию члена. Медленно поднимаются по по нему к головке и делай вокруг нее круговой виток. Спускайся по противоположной стороне к основанию и двигайся по внутренней части другого бедра. Пройди этот же маршрут в обратном направлении. Кстати, можно повторить то же самое поцелуями. Двигайся мягко и без сильного сжатия. Когда член полностью эрегирован, можем приступать к более активным действиям.
2. Огонёк. Все мы знаем, как раньше добывали огонь, покручивая деревянную палочку. С членом можно делать то же самое, только аккуратно и нежно. Движения должны быть мягкими, а смазки должно быть достаточно. Она не должна капать с рук или члена на простынь, но сухих зон на соприкасающихся поверхностях быть не должно.
3. Крышека. Эта техника напоминает откручивание крышки на бутылке. Расположи одну руку у основания члена крепко и плотно сжимая ствол, вторую - на головке так, как будто хочешь открутить крышку. Большой палец лежит сразу под головкой, а ладошкой упираешься в уздечку. Одна рука скользит по стволу вверх вниз, в то время как большой палец второй скользит под головкой как будто желая открутить ее. Только не переусердствуй. Давление должно быть не слабым, но и член должен остаться невредимым.

Источник

https://life-is-art.actieforum.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения