Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда поехать в отпуск?

+10
Matador
Darvin
Vida
Татьяна
Dreas
Nderyla
Snowmane
Masala
Marfa
Soprano
Участников: 14

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Куда поехать в отпуск? Вс Июн 21, 2020 4:13 pm

Soprano

Soprano
Бакалавр
Бакалавр

У меня такого еще никогда не было. Через два месяца отпуск, а я еще не решила куда поехать. Что посоветуйте?

2отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Вс Июн 21, 2020 7:13 pm

Marfa

Marfa
Бакалавр
Бакалавр

Неудивительно. Коронавирус в корне поменял нашу привычную жизнь.

3отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Вс Июн 21, 2020 9:38 pm

Masala

Masala
Бакалавр
Бакалавр

Попробуйте обратиться в это туристическое агентство https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=685#/1272|| . Даже если вы не сможете купить путевку, то, по крайней мере, сможете получить полезную и необходимую информацию. Желаю удачного отдыха.

4отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Вт Авг 25, 2020 8:25 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Нам такие трудности не помешали отдохнуть, потому как знаю несколько мест, где приятно провести время. Выбрали на несколько дней дизайнерский номер в отеле Романи, своеобразный отдых, но с акцентом на курорт, при этом не ограничивали себя ни в чем, при этом грамотно сэкономили средства. Рекомендую гостиницу, номера оригинальные и на любой бюджет.

5отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Пн Авг 23, 2021 9:08 pm

Nderyla


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

У меня отпуск в октябре, даже не знаю что с ним делать. На море не покупаешься.

6отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Пн Авг 23, 2021 9:17 pm

Dreas



Рекомендую поехать в Дубаи, там тепло, море, очень вкусная недорогая еда, много развлечений. Единственная проблема с которой мы столкнулись, так это то что у них алкоголь под запретом. Но нам официант подсказал сайт макоалко.рф на котором можно заказать все что угодно. За 30 минут, нам доставили пиво и виски. Так что если надумаете, то Вы лучше этот адрес запишите, иначе будете скучать как мы первые два дня.

7отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Ср Мар 09, 2022 9:40 pm

Татьяна



Мы обычно за границу ездим, там лучше всего отдыхать

8отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Ср Мар 09, 2022 9:44 pm

Татьяна



А недавно мы были в Хорватии, очень понравилась эта страна, красивая и интересная. Мы там взяли в аренду яхту sailica.com - цены на бербоут-чартер в Хорватии узнать можно на сайте сервиса Sailica, как и выбрать яхту для отдыха. Несколько дней под парусом остались в памяти незабываемым впечатлением. В следующем году хотим там поучаствовать в яхтинге и посмотреть разные острова.
отпуск - Куда поехать в отпуск? 524feb4e3c1270ab724b916dfe217eda

9отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Чт Мар 10, 2022 8:39 pm

Vida


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

теперь бы добраться туда...

10отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Ср Апр 06, 2022 1:16 pm

Darvin

Darvin
Бакалавр
Бакалавр

Коллеги, всем привет! Мне полезный совет нужен. Интересуют туры в Горный Алтай из Москвы.

11отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Ср Апр 06, 2022 1:33 pm

Matador

Matador
Бакалавр
Бакалавр

Практичнее всего воспользоваться предложениями от туроператора Большой Алтай. Ребята надёжные. И репутация у них солидная. Тут никогда заезды не отменяют. Туры в Горный Алтай из Москвы по системе всё включено предлагаются. И комфортный трансфер в обе стороны тоже есть.

12отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Пт Сен 09, 2022 11:19 pm

айзберг


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Головне аби з рідними людьми відпочивати і все

13отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Вс Сен 11, 2022 10:58 pm

лина


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

В кожного свої побажання відносно пошуку та вибору варіантів для відпочинку. Ми от вирішили теж зробити собі подарунок і зняли будинок в "Вершині" для закоханих Ви не повірите як же там круто! Можна відразу в номер замовляти їжу і насолоджуватися краєвидом з вікна. Як там тихо і спокійно, дуже раджу!

14отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Чт Ноя 24, 2022 5:31 pm

Sangriya

Sangriya
Бакалавр
Бакалавр

В Турции классно отдыхать. В особенности тогда, когда там своя квартира имеется))

15отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Ср Янв 04, 2023 5:59 pm

Sangriya

Sangriya
Бакалавр
Бакалавр

Ребята, а кто в Казахстан ездил? Поделитесь, плиз, опытом.

16отпуск - Куда поехать в отпуск? Empty Re: Куда поехать в отпуск? Пн Окт 23, 2023 7:01 pm

krasovskydavyd


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Если еще не были на Мальдивах, то обязательно советую там побывать. Это действительно райское место. Отдыхал здесь с девушкой. Очень понравилось. Если вам нужно надежное агентство, которое занимается организацией туров, могу посоветовать вам эту компанию https://ht.kz/. Организуют вам незабываемый отдых. Обращайтесь))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения