Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Инвестиции в недвижимость

+5
Silver
Bright
Ergal
Merkul
Raven
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Raven

Raven
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Всем доброго дня! Хочу заняться инвестированием недвижимости в Сочи. Подскажите, какие плюсы и минусы, такого вложения капитала? Как думаете получится ли у меня? Ведь, конкуренция, наверное, большая?

Merkul

Merkul
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Конечно конкуренция большая в этом бизнесе. Даже не знаю, как вам в голову пришла идея именно так зарабатывать! Я думаю, для того, чтобы у вас всё получилось, вам надо обратиться в специализированную компанию в Сочи, которая поможет вам правильно инвестировать свой капитал в недвижимость, например, в Реал Инвест.

Ergal

Ergal
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Мне кажется, что экономическая обстановка в стране, не даст вам полной уверенности в хорошей прибыли, потому что цены на объекты недвижимости очень высокие и спрос на неё находится на низком уровне. Вот вам и минусы.

Bright

Bright
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А я думаю, что в Сочи можно на инвестировании в недвижимость, хорошо зарабатывать, например, сдавая квартиры отдыхающим и туристам. Ведь, это же курортный город.

Silver

Silver
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

По мне так одни плюсы. Какая бы конкуренция не была, в Сочи клиентов на всех хватит.

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Ergal пишет:Мне кажется, что экономическая обстановка в стране, не даст вам полной уверенности в хорошей прибыли, потому что цены на объекты недвижимости очень высокие и спрос на неё находится на низком уровне. Вот вам и минусы.

Многие эксперты говоря также, поэтому инвестировать стоит в то, что на слуху каждый день или же действительно имеет спрос. Трейдинг ранее вообще не признавал, но после таких вот статей и обзоров понял обратное. Рекомендую пересмотреть подход и грамотно анализировать рынок используя опыт экспертов.

Екатерина


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Инвестиции это отличный вариант заработать деньги, мы с мужем насобирали неплохую сумму, но предпочли вложить ее в бизнес. Сейчас много интересных идей, но пока изучаю налоговый кодекс по рекомендации друзей. Говорят что это один из самых важных моментов.

Екатерина


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Как по мне, самое лучше инвестирование, это инвестирование в собственный бизнес. Сейчас вариантов открыть свое дело огромное количество, главное желание. Мы с мужем открыли собственный бизнес совсем недавно. Начали с изучения так как основные моменты прежде всего связанны именно с налоговым кодексом.

Раиса


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Тоже инвестируем свои средства в недвижимость. Ее потом можно всегда быстро продать. Сейчас есть Продажа домов в Иглино. Ассортимент домов огромный, указана цена, параметры . описан участок и номинальная стоимость. Понравился вариант : №10190 Каменный дом в с. Иглино. Хотим перед покупкой посмотреть на него.

Nikola

Nikola

Silver пишет:По мне так одни плюсы. Какая бы конкуренция не была, в Сочи клиентов на всех хватит.
Мне кажется, это когда-нибудь закончится Smile В этом году очень нелестно отзываются о наших курортных городках

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Недвижимость. Москва

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения