Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Установка забора

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Установка забора Empty Установка забора Чт Фев 09, 2023 1:55 pm

Zin



Знаете ли вы хорошую команду людей, которые могут заняться установкой заборов под ключ? Я был бы очень благодарен, если бы вы посоветовали мне, где их можем найти.

2Установка забора Empty Re: Установка забора Чт Фев 09, 2023 3:34 pm

Patricia



У меня есть несколько знакомых, я спрошу у них, могут ли они взяться за работу и напишу вам немного позже. Я думаю, что они будут готовы это сделать.

3Установка забора Empty Re: Установка забора Чт Фев 09, 2023 4:58 pm

Kriss



А знакомые точно нормальные, а то знаю я таких знакомых, которые делают, что попало, а потом проблемы у заказчика. Не думаю, что они хорошо что-то могут сделать.

4Установка забора Empty Re: Установка забора Сб Фев 18, 2023 6:16 pm

Kriss



Ну не знаю, нужны ли вам чьи то знакомые, но я знаю где можно найти достаточно таких квалифицированных ребят, которые могут установить вам забор под ключ. И в принципе, все, что сейчас нужно для Того, чтобы найти этих ребят максимально быстро, это попросту перейти на Данный сайт заборы под ключ цена https://vorota-center.com.ua/ru/zabory-pod-kluch/ . Думаю, что именно здесь вам совсем без проблем удастся найти этих ребят, и именно они будут делать свою работу максимально круто. Точно могу сказать вам, что именно эти ребята достаточно такие хорошо делают свою работу и устанавливают заборы круто.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения