Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тормозные диски

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Тормозные диски Empty Тормозные диски Сб Окт 19, 2019 12:22 pm

Карл

Карл
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я счастливый обладатель автомобиля Mitsubishi Pajero. Купил его несколько лет назад, машина в прекрасном состоянии, два года не было никаких проблем. Но на прошлой неделе ездил делал ТО на автосервис у нас в Киеве, при детальном осмотре выяснили, что необходимо заменить тормозные диски, при чем срочно. Решил купить через интернет, чтобы не терять время, присмотрел вот здесь https://japan-cars.com.ua/cars/mitsubishi/pajero/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/ Подскажите кто у них уже заказывал, доставили вовремя?

2Тормозные диски Empty Re: Тормозные диски Сб Окт 19, 2019 12:26 pm

Солдат

Солдат
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Мне кажется с доставкой в наше время вообще проблемы бывают редко, я много раз заказывал детали на свою машину через интернет, всегда все приходило вовремя. Заказывайте не тяните время, сами ведь говорите нужно срочно.

3Тормозные диски Empty Re: Тормозные диски Сб Окт 19, 2019 12:29 pm

Кошечка

Кошечка
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

О это моя любимая машина, папа сказал на день рождение мне такую подарит. А сейчас я езжу на Nissan Juke, машина неплохая. А ремонтировать я всегда езжу на автосервис к папе, его мастера делают все отлично. Если надо могу спросить контакты.

4Тормозные диски Empty Re: Тормозные диски Сб Окт 19, 2019 12:33 pm

Кукловод

Кукловод
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Хорошие рабочие диски на машине - это важно, от этого будет зависеть Ваша безопасность на дороге. Обязательно поменяйте и чем быстрее тем лучше. Кстати купить их можно и ближайшем автомагазине. Удачи.

5Тормозные диски Empty Re: Тормозные диски Чт Июн 18, 2020 10:53 am

Matador

Matador
Бакалавр
Бакалавр

Тут очень важно качество

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения