Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дизайн-проект квартиры

+4
Dreammer
Гѻрдӹй★ПᎮúнц
Forumen
Adrium
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дизайн-проект квартиры Empty Дизайн-проект квартиры Чт Окт 24, 2019 4:13 pm

Adrium

Adrium
Особенный

Получил хорошую работу в Нур-Султане и купил уже там квартиру. Правда там не сделан ремонт.Хочу все сделать красиво и современно. Посоветуйте кто в этом городе делает дизайн-проекты квартир?

https://life-is-art.actieforum.com

2Дизайн-проект квартиры Empty Re: Дизайн-проект квартиры Чт Окт 24, 2019 4:35 pm

Forumen

Forumen
Магистр
Магистр

В начале хочу поздравить с назначением на работу и с новосельем конечно же. дальнейших успехов вам по жизни. И мне нравится когда люди хотят сделать ремонт квартиры по единому дизайну. В Нур-Султане кстати дизайн-проекты делают вот к примеру в этой компании http://astanadesign.com/dizajn-proekty/kvartiry/

3Дизайн-проект квартиры Empty Re: Дизайн-проект квартиры Чт Окт 24, 2019 4:48 pm

Гѻрдӹй★ПᎮúнц

Гѻрдӹй★ПᎮúнц
Магистр
Магистр

И от меня принимайте поздравлениями с замечательными вехами вашей жизни. Очень нравятся тоже современные просторные квартиры. Без всяких излишеств.

4Дизайн-проект квартиры Empty Re: Дизайн-проект квартиры Чт Окт 24, 2019 4:54 pm

Dreammer

Dreammer
Магистр
Магистр

Прикольно, они делают даже 3D визуализацию. можно уже на стадии проектирования посмотреть на конченый вариант и внести корректировки заранее.

5Дизайн-проект квартиры Empty Re: Дизайн-проект квартиры Ср Авг 12, 2020 7:44 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Если в целом смотреть на дизайн и рассматривать каждый пункт отдельно, то будьте внимательны к деталям, особенно когда компания берет на себя процесс поиска техники. Чуть было не купили подделку, это касательно телевизора, но решили вопрос легко, где смогли заказать оригинальны встроенный телевизор и решить каждые пункты. Качество довольны, но больше тем, что имеем надежный и современный.

6Дизайн-проект квартиры Empty Re: Дизайн-проект квартиры Пн Фев 15, 2021 4:48 pm

MihailSkolkov


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Мы живем в ЖК Сколково \ два месяца. Выбором очень довольны. Рядом с центром, не бьемся за парковочные места, есть спортивные и детские площадки, в зеленой зоне можно погулять с собакой. Квартиры современной планировки, выполнены из качественных строительных материалов, окна, двери, санузел от проверенных производителей. Не жалеем.

7Дизайн-проект квартиры Empty Re: Дизайн-проект квартиры Вт Июл 27, 2021 9:18 am

Vebebas


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Когда затеяли ремонт, то подсмотрели варианты дизайна в сети и самым важным решением было найти магазин дверей скрытого монтажа. Нам недорого вышла <a href="https://dveri-nevidimki.ru/">скрытая дверь</a>, потому как в каталоге данной компании выгодные цены, а то как специалисты сделали доставку, монтажа и другие ремонтные работы осталось только положительное впечатление. Рекомендую.

8Дизайн-проект квартиры Empty Re: Дизайн-проект квартиры Вт Авг 03, 2021 10:10 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Решил все таки в дизайне квартиры сделать яркость, а также уникальность, а выбор в сторону триплекса считаю более чем грамотно. Правда предпочтение отдал исключительно экспертам и вот здесь устроила цена, а также сроки. Результатом доволен, особенно уникальным рисунком, а также комплексными услугами монтажа.

9Дизайн-проект квартиры Empty Re: Дизайн-проект квартиры Ср Ноя 16, 2022 10:34 am

krasovskydavyd


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Вы молодец! Покупка квартиры – это хорошая инвестиция. Также планирую уложиться в недвижимость, рассматриваю Польшу как один из вариантов. Пока просматриваю предложения. Использую поисковую онлайн систему GEOLN. Здесь все просто – вносишь параметры поиска, а поисковик подбирает вам доступные предложения. Поэтому, если кого то интересуют квартиры в Польше https://geoln.com/ru/property/poland, советую воспользоваться. Вся информация на сайте актуальна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения