Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что подарить маме на день рождения?

+3
Adrium
Dreammer
Гѻрдӹй★ПᎮúнц
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гѻрдӹй★ПᎮúнц

Гѻрдӹй★ПᎮúнц
Магистр
Магистр

Скоро у мамы день рождения а у меня нет даже ни одной идеи что ей подарить. Все уже подарено сто раз наверное. Цветы это самом собой. Может кто расскажет что сами дарили не давно?

Dreammer

Dreammer
Магистр
Магистр

У меня мама например ужас не любит чтобы дарили деньги и какие-нибудь безделушки. Так что я все время ищу что ей можно полезного купить в хозяйстве или для нее самой. Она вот цветы выращивает. Так что всегда есть что подарить.

Adrium

Adrium
Особенный

А что не плохая подборка, полистаешь так и вспомнишь что у мамы и правда нет, о чем она говорила когда был у не в гостях. Сохраню сайт у себя в закладках.

https://life-is-art.actieforum.com

Forumen

Forumen
Магистр
Магистр

Самое главное вы уже подарили - это внимание и цветы. Я бы еще дарил всякие впечатления. Путешествие куда-нибудь. Еще что-нибудь. Вы же свою маму лучше знаете.

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Мне нужен совет по выбору плетенных корзин, которые хочу подарить маме, а все потому как она серьезно взялась победить в конкурсе одном по оригинальности участка и его обустройства. Тут часто делаю заказ, поэтому уверен в качестве, только вот выбрать оригинальную сложно. Если вам не сложно, то посоветуйте на свое мнение, а если его будет много, то и выбор сделать станет проще. Верно?!

Sovoshka

Sovoshka
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А я бы посоветовала Вам выбирать что-то из аксессуаров или украшений.

Grek0

Grek0
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Sovoshka пишет:А я бы посоветовала Вам выбирать что-то из аксессуаров или украшений.

Верно все говорите, я маме дари фирменную сумку, заказывал ее через интернет и смог немного сэкономить. Вот тут выбрал магазин который предлагал высокий процент скидки и там ее заказал. На данном агрегаторе тоже можете отслеживать информацию о скидках и акциях в разных магазинах!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения