Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мебель в гостиную.

+5
Андара
Katti
Kisa
Silver
Яна
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мебель в гостиную. Empty Мебель в гостиную. Сб Окт 26, 2019 11:32 am

Яна

Яна
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Давно надоела обстановка в гостиной, думала как увижу подходящий вариант, сразу поменяю. Но на глаза ничего интересного так и не попалось. Подскажите где можно подобрать достойную мебель в зал, желательно из натурального дерева.

2Мебель в гостиную. Empty Re: Мебель в гостиную. Сб Окт 26, 2019 11:40 am

Silver

Silver
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я обращался в компанию и мне делали мебель на заказ. Почему на заказ, просто у меня комната очень большая и стандартная мебель выглядела убого. Вот и пришлось делать по индивидуальному заказу. Дороговато обошлось, зато сделали отменно.

3Мебель в гостиную. Empty Re: Мебель в гостиную. Сб Окт 26, 2019 12:03 pm

Kisa

Kisa
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Если говорить о натуральном дереве, то стоит обратить внимание на белорусскую мебель. За счет того что практикуется только ручной труд мебель выгодно отличается оригинальным дизайном и отличным качеством. Мне кажется богатый ассортимент который предлагается в интерне-магазине позволит вам сделать достойный выбор.

4Мебель в гостиную. Empty Re: Мебель в гостиную. Сб Окт 26, 2019 12:17 pm

Katti

Katti
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Если бы сейчас надо было обставить гостиную мне, я бы выбрала модульную мебель. Ее можно время от времени менять местами и обновлять интерьер. А то как вспомню родительскую "стенку" которая простояла у них всю жизнь, тоска берет. И как она им не надоела.

5Мебель в гостиную. Empty Re: Мебель в гостиную. Сб Фев 08, 2020 2:58 pm

Андара

Андара

Давно надоела обстановка в гостиной, думала как увижу подходящий вариант, сразу поменяю. Но на глаза ничего интересного так и не попалось. Подскажите где можно подобрать достойную мебель в зал, желательно из натурального дерева.
У нас самих в планах взять в гостиную такой большой угловой диван как Хочется конечно из настоящей дорогой кожи, но скорее всего сэкономим и возьмем с эко материалом

6Мебель в гостиную. Empty Re: Мебель в гостиную. Сб Май 30, 2020 5:00 pm

Lebc



Наверное, Вам стоит рассмотреть вариант изготовления мебели на заказ.

7Мебель в гостиную. Empty Re: Мебель в гостиную. Ср Авг 12, 2020 7:55 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Изготовление мебели возможный вариант, но в первую очередь стоит смотреть в каталогах производителей, где действительно современная мебель и выгода заказа будет очевидна. От себя рекомендую этот mebelons.ru каталог, где большой выбор диванов, плюс производитель предоставляет выгодные условия доставки и обмен/возврат практичен по срокам.

8Мебель в гостиную. Empty Re: Мебель в гостиную. Пт Окт 29, 2021 6:38 pm

Qua_Va

Qua_Va
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Яна пишет:Давно надоела обстановка в гостиной, думала как увижу подходящий вариант, сразу поменяю. Но на глаза ничего интересного так и не попалось. Подскажите где можно подобрать достойную мебель в зал, желательно из натурального дерева.

Мы в зал поставили диван и два кресла. Еле поместили их там.
Правда я толком не разбираюсь, она из натурального дерева или не очень).
Вот если говорить о постели - то там мне важно, из какого она материала. На кровать взяли недавно несколько комплектов, плюс запасной пододеяльник. В общем, мягкой мебелью мы обеспечены по полной).

9Мебель в гостиную. Empty Re: Мебель в гостиную. Вт Дек 07, 2021 4:53 pm

tatty81



Вы правильно говорите, что нужно не мало внимания стоит уделить и материалам корпуса и фурнитуре. Сейчас не мало компаний, которые продают как готовую мебель, так и изготавливают на заказ. Советую обратиться в компанию «GGM» в Москве, они изготовят любую гостиную из тех материалов и с таким наполнением как выберете вы сами и по вашим индивидуальным размерам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения