Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подарок малышу.

+6
Erika
Mantis
AfroditA
Grek0
Sovoshka
Katti
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подарок малышу. Empty Подарок малышу. Сб Ноя 09, 2019 10:19 am

Katti

Katti
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

У моей племяшки скоро день рождения, какой подарок можно подарить двухлетней малышке?

2Подарок малышу. Empty Re: Подарок малышу. Пт Окт 09, 2020 10:06 am

Sovoshka

Sovoshka
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

скоро черная пятница, можете с хорошей скидкой заказать ей большого плюшевого мишку, я думаю, он ей понравится.

3Подарок малышу. Empty Re: Подарок малышу. Пт Окт 09, 2020 10:52 am

Grek0

Grek0
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Sovoshka пишет:скоро черная пятница, можете с хорошей скидкой заказать ей большого плюшевого мишку, я думаю, он ей понравится.


Идея на самом деле хорошая, так что, оставлю Вам ссылку на такой агрегатор промокодов/купонов. Во время этой распродажи подарок сможете еще дешевле заказать.

4Подарок малышу. Empty Re: Подарок малышу. Пн Окт 12, 2020 3:17 pm

AfroditA


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Мне кажется,ч то самый хороший подарок для ребенка, это набор конструктора Лего, они качественные и хорошо развивают мелкую моторику рук. И выбрать такой конструктор можно по возрасту ребенка.

5Подарок малышу. Empty Re: Подарок малышу. Пт Окт 23, 2020 2:50 pm

Mantis


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я сам из Москвы  и недавно был  на день рождении племянника,решил так же сделать еще веселее праздник, накупил гелиевых шаров.
Заказывала с сайта "Air smile" ,там просто огромный выбор различных шаров (с картинками, надписями, светящиеся, даже фигурные шары). Выбрал целый набор, очень красивые, прочные!!Так что можете с этого же сайта заказать.

6Подарок малышу. Empty Re: Подарок малышу. Вт Янв 25, 2022 3:25 pm

Erika


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

AfroditA пишет:Мне кажется,ч то самый хороший подарок для ребенка, это набор конструктора Лего, они качественные и хорошо развивают мелкую моторику рук. И выбрать такой конструктор можно по возрасту ребенка.

В 2 года рановато дарить конструктор

7Подарок малышу. Empty Re: Подарок малышу. Вт Янв 25, 2022 3:26 pm

Zarina


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Peggyta пишет:Игрушку какую-нибудь, но лучше что-то полезное - одежду, велосипед, санки, беговел, самокат.

Беговел - отличный подарок!

8Подарок малышу. Empty Re: Подарок малышу. Пн Ноя 21, 2022 2:36 pm

Mercedes



Як не крути, але саме дитячі майданчик являється бажаним подарунком для кожної дитини. Ви можете на цьому сайті у Луцьку купити дитячий майданчик <a target="_blank" href="https://creativeplay.com.ua/igrovi-kompleksi/mista=luck" rel="noreferrer noopener">https://creativeplay.com.ua/igrovi-kompleksi/mista=luck</a> вибір тут досить великий, тому підібрати можна під будь-які потреби. Наприклад, можна купити спортивний комплекс або ж ігрову зону, можливо вам потрібна лише гойдалка, заходьте на сайт та обирайте

9Подарок малышу. Empty Re: Подарок малышу. Вт Фев 07, 2023 5:43 pm

Irina007



Хорошая идея подарка для маленькой девочки - это мягкая игрушка. Я бы рекомендовал вам посмотреть на интернет-магазин НАНА - nana. ua/igrushki/igrushki-do-3-kh-let/. Там вы сможете найти широкий выбор мягких игрушек, идеально подходящих для маленьких детей.

На мой взгляд, НАНА хороший магазин, потому что там вы найдете только качественные и безопасные игрушки, а также высокий уровень сервиса. Менеджеры магазина всегда готовы помочь и подсказать, если у вас есть вопросы. В общем, я уверен, что вы не пожалеете о том, что выбрали именно НАНА, когда подарите мягкую игрушку своей маленькой девочке.

10Подарок малышу. Empty Re: Подарок малышу. Ср Фев 08, 2023 11:07 am

Invinctus

Invinctus
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я тоже за мягкие игрушки, всем такие подарки нравятся!

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения