Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Строительство частного дома

+4
Snowmane
Богатырь
Gordon Ramzi
Ришелье
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ришелье

Ришелье
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Доброго всем дня. Мне нужен совет. Смотрите какое дело. Строю сейчас частный дом. Дошло дело до отделки уже. не подскажете, где можно лаки и красители закупить в большом количестве? И чтобы не сильно дорого

Gordon Ramzi

Gordon Ramzi
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я так понимаю, что обычные розничные магазины вас ценой не устраивают? Так можно тогда по оптовым рынкам поискать?

Богатырь

Богатырь
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Это сколько же времени придется потерять, если бегать по рынкам в поисках нужного товара. На мой взгляд, куда проще сесть перед монитором и все заказать через интернет вот на этом сайте nison.ru

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

А из чего строили дом то? Мне на данный момент нужны отзывы на счет материала и хотелось бы практично угадать с материалом. Хотя в приоритете построить дом деревянный и полностью под ключ, а здесь  самые выгодные цены, плюс компания с опытом. В общем жду рекомендаций, а также отзывов на счет данной организации.

Раиса


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Ришелье пишет:Доброго всем дня. Мне нужен совет. Смотрите какое дело. Строю сейчас частный дом. Дошло дело до отделки уже. не подскажете, где можно лаки и красители закупить в большом количестве? И чтобы не сильно дорого
Мы тоже отделкой уже будем заниматься. Решили все кабеля положить в лотки перфорированные замковые ЛПМЗ металлические, они будут делать в одном месте. если ремонт нужен или подключить новую сеть, ремонт произвести быстро, по спектру применения они подходят по многим параметрам. Мы сейчас консультируемся на фирме "Лидер" по доставке  и оплате заказа. На сайте освещена боле подробная информация о данном товаре. Есть отзывы клиентов.

Раиса


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Тоже строим дом, хотим еще применить обогрев кровли и водосточной системы. Нашли тут   описание разных  систем обогрева. указана цена, параметры, спектр использования, есть отзывы клиентов. Быстрая доставка и удобная оплата заказа на сайте. Приобрели саморегулирующийся кабель SAMREG 16-2CR. есть гарантия 12 месяцев.

Qua_Va

Qua_Va
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Строительство частного дома

Ох сколько будет мороки с постройкой дома. Сколько ещё сил и нервов вам придётся потратить)
Я бы сделал по-другому - купил бы уже обжитый частный дом. Возможно он выйдет подороже, ну тогда взял бы кредит на карту в Кэшбери.

Зато это очень удобный вариант - типа заходи и живи. Ну конечно если взять дом в хорошем состоянии. Можно ещё провести там лёгкий косметический ремонт.

dundich


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Alex25 пишет:Мы строим небольшую дачу... Цена на газоблоки очень разная, но самая выгодная в строительном магазине "Алкив". Доставка из этого магазина не заставила себя долго ждать и качество очень хорошее.
Тоже весной собираемся начать строить дом из газоблоков. Сейчас проект дома выбираем. И информация о недорогих стройматериалах сейчас как раз кстати.

krasovskydavyd


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Если вам понадобятся продукты, с помощью которых можно осуществить немеханический крепеж, советую обратить внимание на ассортимент магазина INTA. У них вы сможете купить двухсторонние клейкие ленты и другие полезные товары. Вся продукция качественная по доступным ценам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения