Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Корм для собак

+5
Matador
Snowmane
Batan
Lekalo
Loscut
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Корм для собак Empty Корм для собак Сб Мар 21, 2020 11:34 am

Loscut

Loscut
Бакалавр
Бакалавр

Уважаемые владельцы собак, посоветуйте, пожалуйста, интернет магазин, где можно заказывать корм для любимого питомца.

2Корм для собак Empty Re: Корм для собак Сб Мар 21, 2020 2:21 pm

Lekalo

Lekalo
Бакалавр
Бакалавр

Корм для животных продается во многих продовольственных магазинах.

3Корм для собак Empty Re: Корм для собак Сб Мар 21, 2020 5:02 pm

Batan

Batan
Бакалавр
Бакалавр

Я лично всегда заказываю корм для любимой собаки в этом интернет-магазине: https://www.mirkorma.ru/ . Во-первых это очень удобно, а во-вторых, я уже знаю, что мой питомец никогда не останется голодным, так как фирма выполнит доставку точно в срок, и самому не надо этим заморачиваться.

4Корм для собак Empty Re: Корм для собак Пн Сен 14, 2020 7:47 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Да, так и есть магазинов много, но вы уверены, что вам посоветуют в магазине грамотно?! Вот и я так думаю, потому как им продажи нужны. Альтернатива есть и посещение портала о животных даст вам больше инфо и рекомендаций, плюс если вы планируете приобрести питомца, то здесь самые лучшие предложения.

5Корм для собак Empty Корм для котов Чт Дек 15, 2022 10:55 pm

Matador

Matador
Бакалавр
Бакалавр

А я хороший корм для котов ищу. Подсобите, плиз, рекомендациями.

6Корм для собак Empty Корм для котов Чт Дек 15, 2022 11:15 pm

Darvin

Darvin
Бакалавр
Бакалавр

Очень хорошо себя корм пурина для котов зарекомендовал. Советую и вам обратить на него внимание. Пушистые питомцы этот корм просто обожают. У нас дома парочка британцев живёт. И это их любимое лакомство)

7Корм для собак Empty Re: Корм для собак Чт Окт 19, 2023 4:03 pm

Алина

Алина
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я беру корм Роял Канин

8Корм для собак Empty Re: Корм для собак Вс Ноя 26, 2023 3:04 pm

Александра

Александра
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Надо только все лучшее выбирать для своих любимцев, ведь от этого зависит их жизнь и здоровье. Интересно об этом написано, принимайте во внимание. И если у вас нет возможности обеспечить собаке нормальный уход, лучше отказаться от идеи приобрести щенка.

9Корм для собак Empty Re: Корм для собак Сб Янв 06, 2024 4:16 pm

dimonk



Для меня важно, чтобы мой пушистик был здоров и счастлив. Поэтому я всегда уделяю особое внимание выбору корма для своего питомца. Раньше пробовал разные опции, но когда перешел на корм из интернет-магазина Mops. заметил заметные изменения в его состоянии шерсти, энергии и даже поведении. Теперь я уверен, что качественное питание отражается на здоровье моего питомца.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения