Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обувь на лето

+10
Nikolaq
Конкретка
Sangriya
Matador
Grek0
Sovoshka
Саюн
Masala
Marfa
Soprano
Участников: 14

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обувь на лето Empty Обувь на лето Пн Июн 01, 2020 4:48 am

Soprano

Soprano
Бакалавр
Бакалавр

Хотелось бы на лето заказать хорошую легкую обувь. Подбросьте ссылочку.

2Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Пн Июн 01, 2020 9:14 am

Marfa

Marfa
Бакалавр
Бакалавр

С явно проявляющейся непредсказуемостью нашей погоды сразу и не сообразишь, что заказывать.

3Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Пн Июн 01, 2020 12:39 pm

Masala

Masala
Бакалавр
Бакалавр

Ничего страшного, как говорится у природы нет плохой погоды. Лично я всегда стараюсь жить под этим лозунгом, и каждый раз заказываю отличную европейскую обувь .

4Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Пт Авг 14, 2020 2:56 pm

Саюн

Саюн

я в кедах все лето

5Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Пт Окт 09, 2020 10:03 am

Sovoshka

Sovoshka
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А я вот уже в поисках обуви на осень-зиму, какие у Вас будут предложения?

6Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Пт Окт 09, 2020 10:12 am

Grek0

Grek0
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Sovoshka пишет:А я вот уже в поисках обуви на осень-зиму, какие у Вас будут предложения?

Мы с супругой тоже начали заниматься этим вопросом, тоже выбираем тут магазин где дают купоны с самыми высокими скидками, хотим по дешевле все заказать если есть такая возможность. Просто любим фирменные вещи, а они как всем известно не самые дешевые, нашли метод как экономить!

7Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Вт Ноя 03, 2020 10:19 am

Matador

Matador
Бакалавр
Бакалавр

А по промокодам и в самом деле выгодно получается покупки делать. Я сейчас и сам актуальные предложения ищу. Буду признателен за полезную информацию.

8Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Вт Ноя 03, 2020 11:57 am

Sangriya

Sangriya
Бакалавр
Бакалавр

Matador пишет:А по промокодам и в самом деле выгодно получается покупки делать. Я сейчас и сам актуальные предложения ищу. Буду признателен за полезную информацию.
Экономить на покупках и сама люблю. Поэтому часто промокодами пользуюсь. Беру их на сервисе. Тут всегда много разноплановых предложений. Которые почти ежедневно обновляются. И пользоваться ими каждый может. Промокоды бесплатные. Можете и сами с ними на покупках экономить. Вам точно такой шопинг понравится)

9Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Вт Мар 23, 2021 7:21 pm

Конкретка



У меня полно групп в вайбере с обувью. Там и заказываю.

10Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Вт Мар 23, 2021 7:29 pm

Nikolaq


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

На лето, когда каждый день светит солнышко, нужно покупать только "солнечную" обувь. Знаю прекрасный бренд с таким ярким названием -  "Солнце". И хороши они не только своим именем, но а также качеством. Я долго искала где можно их купить по хорошей цене, так, чтоб обеспечить всю свою семью качественными и приятными вещами. Нашла интернет магазин childrenshoes , в котором заказываю обувь солнце оптом. И потом дарю всем своим солнечное настроение на все лето.

11Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Вт Ноя 09, 2021 1:48 pm

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Мы с супругой всегда делаем акцент на магазин, где большой выбор обуви, а также лояльные цены, но также не мало важно взять в приоритет производителей надежных и известных. Покупки на сайте Ваш размер оправданы сполна, особенно учитывая обувь из Европы и России. Советую уделить внимание, огромные скидки и акции, доставка работает оперативно.

12Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Пн Дек 27, 2021 12:07 am

Сарна



Подходящие мужу кроссовки нашла только в магазине Sport Kingdom . Заказала у них две пары Найк. Одни ему в спортзал, другие на весну, на каждый день. Качество отличное, да и цена в этом магазине разительно отличается от других. Вот думаю и себе заказать на лето лёгенькие кроссы, осталось только выбрать модель и цвет. Так что, советую вам заказывать. Магазин продаёт только оригинальную брендовую обувь, а не китайские подделки.

13Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Сб Янв 13, 2024 3:55 pm

Rymin



Тоже интересует такой вопрос.

14Обувь на лето Empty Re: Обувь на лето Сб Янв 13, 2024 4:01 pm

Ручеек

Ручеек

Купую взуття в інтернет-магазині adidas https://www.adidas.ua/ тут завжди є вибір по товару в каталозі, ціни мені подобаються. Кросівки, тапки, кеди - все є у цьому магазині. Зручна розмірна сітка дозволяє вибрати взуття за розміром.
Обувь на лето NGitYPj

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Колеса на лето

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения