Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Керамогранитная плитка

+2
Loscut
Batan
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Керамогранитная плитка Empty Керамогранитная плитка Сб Авг 22, 2020 10:13 pm

Batan

Batan
Бакалавр
Бакалавр

Веду в загородном доме отделочные работы. Недавно установил камин и решил выделить каминную зону керамогранитной плиткой. Подскажите, где можно сделать заказ?

2Керамогранитная плитка Empty Re: Керамогранитная плитка Вс Авг 23, 2020 12:28 am

Loscut

Loscut
Бакалавр
Бакалавр

Я тоже в восторге от этого материала. Смотрится изумительно.

Lekalo

Lekalo
Бакалавр
Бакалавр

Я делал заказ керамогранитной плитки в этом интернет-магазине atlas-italy. Очень впечатляет выбор как по структуре, так и по цветовым оттенкам, да и цена вполне приемлемая. Что касается качества, то я бы тоже поставил высокий балл.

4Керамогранитная плитка Empty Re: Керамогранитная плитка Ср Сен 30, 2020 11:48 am

Darvin

Darvin
Бакалавр
Бакалавр

Всем привет! Народ, нужна плитка керамогранит 30 на 30. Посоветуйте, где в Москве заказать можно?

5Керамогранитная плитка Empty Re: Керамогранитная плитка Ср Сен 30, 2020 12:20 pm

Matador

Matador
Бакалавр
Бакалавр

Darvin пишет:Всем привет! Народ, нужна плитка керамогранит 30 на 30. Посоветуйте, где в Москве заказать можно?
Я и сам две недели назад керамогранит 30 30 покупал. Меня в Москве очень интернет-магазин Антика выручил. Только здесь смог оптимальное решение для своего интерьера найти. Тут огромнейший выбор предложений от лучших производителей. Качеством и ценой остался доволен. А ещё ребята и доставку по городу организовать помогли. За, что отдельное спасибо.

Mantis


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

круто

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Кафельная плитка

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения