Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ремонт в квартире

+7
Krafcan
sergeisekret
MihailSkolkov
pavel96
Loscut
Batan
Soprano
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ремонт в квартире Empty Ремонт в квартире Пт Авг 28, 2020 2:33 pm

Soprano

Soprano
Бакалавр
Бакалавр

Решилась на капитальный ремонт в квартире. Подскажите, где найти мастеров в Москве?

2Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Пт Авг 28, 2020 5:08 pm

Batan

Batan
Бакалавр
Бакалавр

Зайдите на Avito. Там много предложений по ремонту и внутренней отделке.

3Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Пт Авг 28, 2020 7:31 pm

Loscut

Loscut
Бакалавр
Бакалавр

Попробуйте воспользоваться порталом для поиска мастеров. Отличный и проверенный сервис, где оставляют свои предложения как заказчики, так и исполнители в любой сфере деятельности.

4Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Чт Сен 10, 2020 8:16 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Если компания, которую найдете не сильна в дизайне, то советую нанять или же самим сделать проект. Плюс есть несколько магазинов, в которых приобрести товар легко и выгодно. Те же рекомендую заказывать тут, доставка вероятнее всего будет бесплатная, а с ограничениями по выбору не столкнетесь потому как ассортимент самый огромный, что удалось видеть.

5Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Пн Сен 21, 2020 12:48 pm

pavel96

pavel96
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Да, капитальный ремонт дело серьезное, надо обстоятельно готовиться. И кому попало не доверишь такую работу.

6Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Пн Ноя 09, 2020 1:55 pm

MihailSkolkov


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Раз затеяли ремонт, я бы вам посоветовал не экономить ни на чём. Особенно на сантехнике. Например если вы купите сантехнику grohe, то она вам прослужит десятки лет и ничего менять не придётся. Элементы все выполнены по немецкой технологии и с гарантией качества. Потом спасибо мне скажете!

7Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Вс Янв 31, 2021 4:20 pm

sergeisekret



Надо смотреть по отзывам , а потом уже выбирать , что бы не попасть на деньги .

8Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Пн Фев 01, 2021 11:24 pm

Krafcan


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Многие вещи в квартире или доме можно и делать самостоятельно , так как мне удалось даже купить в магазине систему защиты от протечек воды и сам ее монтировал. Теперь точно знаю, что в моем доме нет протечек и если будет - сразу же узнаю про нее.

9Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Пн Фев 22, 2021 10:50 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

sergeisekret пишет:Надо смотреть по отзывам , а потом уже выбирать , что бы не попасть на деньги .


Это верно, только вот когда смотришь отзывы, то большинство положительных. Есть конечно и отрицательные но они, не значительны. Вопрос с натяжным потолком еще не был решен, но знаю, что компания Потолок Лак единственная, у которой высокое качество и гарантии присутствуют. Есть нюанс, никак не могу найти официальный сайт, кто подскажет? Желательно срочно!

10Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Вт Ноя 16, 2021 3:41 pm

Qua_Va

Qua_Va
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Krafcan пишет:Многие вещи в квартире или доме можно и делать самостоятельно

В принципе можно конечно, но это нужно чтобы руки из нужного места росли.
А во-вторых, это нужна куча свободного времени, а при стабильной постоянной работе наличие свободного времени это проблема.
Да и в любом случае специалисты сделают ремонт быстрее и лучше вас. Так что лучше не пожалеть на них денег. Тем более что цены на малярные работы Строимдом сейчас невысокие.

11Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Пн Мар 07, 2022 8:03 pm

Nikolaq


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Народ, а кто знает где взять качественную черепицу? У нас частный дом, хотим перекрыть.

12Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире Пн Мар 07, 2022 8:24 pm

Виталий


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Nikolaq пишет:Народ, а кто знает где взять качественную черепицу? У нас частный дом, хотим перекрыть.

Привет! Такой товар можно найти в любом строительном магазине. Вот есть сайт, где актуальная цена на металлочерепицу. У них же есть доставка, которая недорого обходится. В магазине дополнительно продаются и другие строительные материалы. Смотрите, возможно и вам подойдет данный магазин.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения