Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Салон красоты

+4
Snowmane
Marinkast
vasya89
Juna
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Салон красоты Empty Салон красоты Пн Ноя 30, 2020 1:02 pm

Juna


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Посоветуйте проверенный салон красоты, пожалуйста.

2Салон красоты Empty Re: Салон красоты Пн Ноя 30, 2020 6:45 pm

vasya89


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Добрый вечер)) сейчас их так много) поищите по специализированным форумам, там много отзывов должно быть и советов от девчонок)

3Салон красоты Empty Re: Салон красоты Вт Дек 01, 2020 10:27 am

Marinkast


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Приветик) я могу вам порекомендовать свой любимый салон.я у них на протяжении нескольких лет уже постоянный клиент и уверяю, что услуги там высшего уровня) обращайтесь смело, удачи вам))

4Салон красоты Empty Re: Салон красоты Вт Авг 31, 2021 7:16 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Мне в салон красоты нужно приобрести современные и качественный филлеры, а без опыта это сложно сделать. В принципе магазин уже подобран, потому как заметил выгодные цены здесь и осталось только выбрать варианты. Посоветуйте по опыту, а лучшие самые оптимальные в плане цены и качества. Заранее благодарен.

5Салон красоты Empty Re: Салон красоты Чт Окт 07, 2021 10:13 pm

Андрей Жданок

Андрей Жданок
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

сейчас много методов домашнего ухода за кожей, можно найти советы профессиональных косметологов ( вот например ) и будет не хуже чем в клинике

6Салон красоты Empty Re: Салон красоты Чт Янв 11, 2024 5:22 am

Александр



Не знаю про салон красоты, но точно могу посоветовать сайт где продают лучшую косметику. Открыл для жены отличный онлайн-магазин с натуральной косметикой. Все продукты химически безопасны, что важно для аллергиков. Здесь есть шампуни, кремы и многое другое для всех. Уверен в качестве, так как магазин работает с надежными поставщиками. Особенно выделяется "Nook The Origin Color" - крем-фарба для волос с органическими маслами Киноа и Абиссинии, гарантирующая великолепный результат. На сайте только сертифицированные продукты, поэтому покупки здесь – залог красоты и здоровья.

7Салон красоты Empty Re: Салон красоты Пн Янв 29, 2024 11:10 am

Марина Валентинова

Марина Валентинова
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Спасибо за рекомендации!

8Салон красоты Empty Re: Салон красоты Пн Фев 05, 2024 7:32 pm

Алина

Алина
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Девочки, а можно ведь себе устроить салон красоты дома. Я вот, например, научилась делать себе маникюр самостоятельно. В магазине Краса заказала маникюрные инструменты и набор гель лаков, а также лампу. У меня все идеально получается. Советую и вам пробовать, это не трудно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения