Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Блок питания накрылся

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Блок питания накрылся Empty Блок питания накрылся Чт Фев 11, 2021 3:57 pm

Nikolaq


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Что-то случилось в сети, наверное напряжение, и блок перестал нормально заряжать. Если в сети подключен, ноут работает, а вот зарядка не идет. Что делать?

2Блок питания накрылся Empty Re: Блок питания накрылся Вс Мар 07, 2021 3:48 pm

Mimikroshka


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Пробовали обратится в сервис или новый блок питания купить? Может проблема в зарядке. Что за ноутбук?

3Блок питания накрылся Empty Re: Блок питания накрылся Вс Мар 07, 2021 4:02 pm

Nikolaq


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Mimikroshka пишет:Пробовали обратится в сервис или новый блок питания купить? Может проблема в зарядке.  Что за ноутбук?

Не, не пробовал. Он же работает, просто пока нет времени идти к мастеру. Батарею вытаскивал и вставлял, ничего не изменилось. Ноут старенький, Асус.

4Блок питания накрылся Empty Re: Блок питания накрылся Ср Мар 10, 2021 5:11 pm

Mimikroshka


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Nikolaq пишет:
Mimikroshka пишет:Пробовали обратится в сервис или новый блок питания купить? Может проблема в зарядке.  Что за ноутбук?

Не, не пробовал. Он же работает, просто пока нет времени идти к мастеру. Батарею вытаскивал и вставлял, ничего не изменилось. Ноут старенький, Асус.

В Асусах проблема с батареями, мой первый ноут держал батарею всего 30 минут через 1,5 года. Именно поэтому заманил АКБ на новый. Действительно, может быть проблема в самом аккумуляторе или же в зарядке. То есть, она пропускает заряд, но батарею не заряжает. Вот есть видео как можно провести диагностику зарядке. Если же у вас не выходит - надо брать новый адаптер. Через интернет можно недорого найти зарядку к ноутбуку. Некоторые в Китае заказывают, но долго ждать доставку.

5Блок питания накрылся Empty Re: Блок питания накрылся Пн Апр 05, 2021 1:52 pm

Nikolaq


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Благодарю, помогли с проблемой. Нашли новую зарядку, при чем недорого.

6Блок питания накрылся Empty Re: Блок питания накрылся Пн Апр 05, 2021 2:12 pm

Mimikroshka


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Еще есть видосик как определить, подходит зарядка или нет!

7Блок питания накрылся Empty Re: Блок питания накрылся Чт Сен 09, 2021 2:00 pm

Раиса


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Самое главное найти  кто поможет и посоветует дельную информацию по ремонту и установке данной детали. Техподдержка как не кстати будет . Нашли тут много разной информации по подключению роутера, сети. наушников и так далее. По каждой позиции есть описание. рекомендации. Информация разноплановая и полная. Посмотрите сами.

8Блок питания накрылся Empty Re: Блок питания накрылся Вт Янв 04, 2022 10:28 am

socomu

socomu

Очень распространенная проблема, когда требуется замена блока питания для ноутбука. У меня такая модель, что до тысячи гривен стоит зарядка. Я была в шоке, но пришлось покупать. Не хочется брать китайскую чтобы ноут не спалить. Лучше заплачу за качество.

http://rez.net.ua/

9Блок питания накрылся Empty Re: Блок питания накрылся Чт Фев 17, 2022 4:49 pm

Dreammer

Dreammer
Магистр
Магистр

Я все что нужно для ремонта, покупаю в Китае, а именно на Али Экспресс. Я уже знаю там хороших продавцов, которые только хорошие качественные детали продают. А нигде выгоднее уже не купить. И как же здорово что <a href="https://moneyfromnothing.ru/blog/aliexpress-na-russkom/">AliExpress на русском языке</a> стал. Особенно это оценят те, кто раньше не покупал на этой платформе. И меня удивляет что они до сих пор этого не сделали. Купить там можно все  что только захотите и при том по лучшей цене.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения