Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мебель в квартиру

+7
krasovskydavyd
Раиса
zhirova-d
Snowmane
Masala
Soprano
Marfa
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мебель в квартиру Empty Мебель в квартиру Ср Мар 10, 2021 12:46 pm

Marfa

Marfa
Бакалавр
Бакалавр

Родители подарили нам на свадьбу квартиру в Алматы. Теперь хотим обставить ее мебелью, а куда обратиться не знаем. Не подскажете?

2Мебель в квартиру Empty Re: Мебель в квартиру Ср Мар 10, 2021 3:32 pm

Soprano

Soprano
Бакалавр
Бакалавр

Попробуйте обратиться непосредственно к производителям, это значительно сэкономит ваш бюджет.

3Мебель в квартиру Empty Re: Мебель в квартиру Ср Мар 10, 2021 8:44 pm

Masala

Masala
Бакалавр
Бакалавр

Я могу вам подсказать мебельный салон в Алматы, где вы сможете заказать с доставкой любую мебель на ваш вкус. Мы в прошлом году покупали там два дивана и четыре кресла и были приятно удивлены высоким качеством обслуживания.

4Мебель в квартиру Empty Re: Мебель в квартиру Вс Авг 08, 2021 9:05 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Довольно давно было в планах приобрести более современную и оригинальную мебель, а выбор сделал буквально на днях, потому как увидел более выгодные цены на кухонный остров, который был в приоритете. Собственно доволен выбором материала, цвет подобрали практично, а размеры сделали именно те, которые практичны. Рекомендую, специалисты с опытом, плюс предоставили высокие гарантии.

5Мебель в квартиру Empty Re: Мебель в квартиру Вт Авг 17, 2021 10:33 pm

zhirova-d



Лично я никак не могу купить мебель в квартиру, потому что цены космос. Где могу купит мебель со скидкой?

6Мебель в квартиру Empty Re: Мебель в квартиру Вс Сен 12, 2021 11:19 pm

Раиса


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Мы тоже в свое время искали где купить недорогую кровать? Нашли от компании "005mebel", указана цена, скидка, есть менеджер на сайте, цена отвечает качеству. Приобрели кровать Валенсия. Проконсультируйтесь с ними.

7Мебель в квартиру Empty Re: Мебель в квартиру Чт Сен 16, 2021 2:23 pm

krasovskydavyd


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Вот чего я вам посоветую, так это выбирайте диван дорогой и качественный, чтобы надолго и комфортно.

8Мебель в квартиру Empty Re: Мебель в квартиру Пт Апр 15, 2022 10:02 pm

Matador

Matador
Бакалавр
Бакалавр

Подскажите, где можно в Москве стильный кухонный диван купить?

9Мебель в квартиру Empty Re: Мебель в квартиру Пт Апр 15, 2022 10:27 pm

Darvin

Darvin
Бакалавр
Бакалавр

В прошлом месяце тоже диван на кухню брали. Нас в Москве интернет-магазин мебельной фабрики "Седьмая Карета" очень выручил. Сейчас тут широкий выбор актуальных предложений представлен. И можно оптимальные решения даже под самый сложный дизайн интерьера найти. Качество 100%. И в уходе такая мебель не сложная.

10Мебель в квартиру Empty Re: Мебель в квартиру Ср Янв 04, 2023 7:04 pm

Nora

Nora
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Ребята, посоветуйте, где купить ортопедический матрас?

11Мебель в квартиру Empty Re: Мебель в квартиру Ср Янв 04, 2023 11:20 pm

Olesia

Olesia
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Посмотрите в магазине <a target="_blank" href="https://xn--80ahmfifks.xn--p1ai/" rel="noreferrer noopener">Dreamline</a> там такой огромный выбор матрасов! Есть разные модели, с разными наполнителями. Качество супер! Дают гарантию. Доставка оперативная по всей России.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения