Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Одежда из натуральных тканей

+4
Snowmane
Marfa
Soprano
Masala
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Masala

Masala
Бакалавр
Бакалавр

Предпочитая одежду из натуральных тканей, ищу соответствующий интернет-магазин. Подскажите, кто знает.

Soprano

Soprano
Бакалавр
Бакалавр

Никогда не пользовалась услугами интернет-магазинов, не смотря на их огромную популярность.

Marfa

Marfa
Бакалавр
Бакалавр

А я наоборот в последнее время стала активно пользоваться виртуальными магазинами в интернете, это значительная экономия свободного времени. Предлагаю вам посетить супермаркет льняной одежды.

Irena поставил(а) лайк

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Много кто, и мы в том числе, через интернет-магазины покупаем одежду. На прошлой неделе приобрели детскую стильную одежду и взяли в приоритет такой каталог стиля фемили лук. Очень хорошее качество, ассортимент порадовал, но больше практичная экономия, а также уникальные акционные предложения. Ткани качественные и натуральные, проверено.

Пуньк

Пуньк
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Натуральные ткани - это действительно классно! Этим летом на себе испытал в самую жару

Mimikroshka


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Привет! Я тут тоже рукоделием занялась - хочу на зиму нашить теплых вещичек себе на работу и дочери в школу. Как вы думаете, джерси - натуральная ткань, нашла этот материал на сайте Текстиль Контакт Мне понравилась расцветка и фактура тканей. Надо уточнить, если это 100% натуральная ткань, то она мне гарантировано подходит. Я тоже фанат качественных тканей.

Оксна



будем знать

Ручеек

Ручеек

Тоже нравится одежда из натуральных тканей.

Ручеек

Ручеек

Много стильных и модных вещей приобрела в интернет-магазине md-fashion, посмотрите какой там отличный выбор в каталоге и это одежда и обувь от известных брендов. Моя недавняя покупка в этом магазине мужской темно-синий шарф бренда https://md-fashion.ua/ru/store/boss BOSS - связанный из шерсти. Шарф теплый, длинный, с бахромой на концах, очень качественный.
Одежда из натуральных тканей D0628e6a12c3532be2f92cf9e87a

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения