Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уборка квартиры

+2
Qua_Va
AngelinaYa
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Уборка квартиры Empty Уборка квартиры Пн Июн 21, 2021 5:51 pm

AngelinaYa



Я беременна и уже трудно нагенаться, а уборку в квартире сделать нужно. Муж вот говорит может пригласим для этого специальных людей, а я немного сомневаюсь. Скажите а как бы вы поступили?.

2Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры Вт Июн 22, 2021 10:19 am

Qua_Va

Qua_Va
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

а цены там как?

3Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры Ср Фев 01, 2023 6:02 am

айзберг


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я никогда не буду даже и думать относительно вот такого варианта относительно уборки

4Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры Ср Фев 01, 2023 7:19 pm

лина


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А вам тоже требуются клининговые услуги? Я просто решила снять квартиру и не могу жить с ребенком не пойми после кого, вот теперь думаю как лучше сделать уборку, вернее как все успеть, ведь хочу еще и химчистку сделать мебели и все остальное. Ну чтобы заселиться в идеально чистый дом.

5Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры Сб Июн 24, 2023 4:28 pm

kristi33



Совсем недавно читала статью на эту тему - как убираться дома быстро и легко https://ukr-day.com/ru/order-in-the-house-recommendations/ Очень полезные советы и рекомендации. Я конечно пока не приступила, но на первый взгляд выглядит все логично) Кому интересно - прочтите.

6Уборка квартиры Empty Re: Уборка квартиры Чт Авг 17, 2023 5:58 pm

Qua_Va

Qua_Va
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

никак



Последний раз редактировалось: Qua_Va (Пт Сен 15, 2023 10:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

7Уборка квартиры Empty Удобрение ЯРОС Чт Авг 31, 2023 4:41 pm

Doroti

Doroti
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Доброго дня, уважаемые форумчане! Я хочу поделиться своим опытом поиска экологически чистого удобрения для растений. Однако хотел бы услышать ваше мнение о том, какие интернет-магазины заслуживают внимания, если речь идет о покупке безопасных продуктов для растений.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения