Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пункт приема и вывоза черного металлолома в Москве.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

vihrovv

vihrovv
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

От разборки старых,грузовых автомобилей и списанного станочного оборудования в цехе лесопереработки, у меня на территории образовалось примерно тонн пятьдесят черного металлолома и я собираюсь его сдать.Подскажите компанию, которая занимается приемкой лома, имея для этой деятельности лицензию и у которой высокие закупочные цены в Москве,с услугой самовывоза?

irogova

irogova
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

В настоящее время в Москве огромное количество приемок лома черных и цветных металлов,поэтому для выбора площадки вам лучше всего следует искать в сети онлайн.Знаю,что ломом черных металлов металлов очень выгодно заниматься спупая с рук у населения. А продавать металлолом,нужно искать пункт,у которого более высокие цены.

vasgv

vasgv
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Добрый день! Я, могу рекомендовать вам отличный пункт приема металлолома в Москве: https://sagamet.ru здесь высокие приемочные цены, автомобильные электронные весы, оперативная разгрузка,самовывоз после
разгрузки расчет сразу.Рекомендую вам именно эту приемку!Заходите, по указанной в этом посте ссылки, и вы узнаете все подробности приема лома на площадке.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения