Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Цены на обогревающий кабель

+3
Yakut
Silver
Loscut
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Loscut

Loscut
Бакалавр
Бакалавр

Собираюсь будущим летом полностью поменять кровлю на своем частном доме, доставшимся мне от бабушки. Так же планирую установить обогрев. Сейчас занимаюсь расчетом материалов, чтобы определиться с бюджетом. Подскажите, где можно посмотреть цены на обогревающий кабель и оборудование?

Silver

Silver
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я покупал кабель 75 рублей за метр, но это было два года назад, сейчас, наверное, дороже.

Yakut

Yakut
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Прошлым летом я как раз занимался кровлей на своем доме, где электрообогрев был обязательным условием. Все ответы на свои вопросы, касающиеся греющего кабеля и оборудования.

нафаня


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Одобряю ваше решение… Если в доме старый кабель, то его однозначно нужно менять.
И устанавливать нужно прочный и качественный кабель. Что было, как говорится: "На века"!
А по поводу покупки такого предмета, советую зайти на сайт магазина Розетка.
Тут продается действительно качественный фирменный товар, а не подделка. Если что-то не понятно, о вы всегда сожете обратиться к консультанту.

айзберг


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Цены? Ну вы на это что реально внимание обращаете? Странно

лина


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Ну вот не могу сказать относительно именно этого кабеля, но мы смотрели стоимость какая сейчас на похожую продукцию, так вот можно вполне доступно витую пару купить <a target="_blank" href="https://cms.ua/ru/catalogue/copper_cable/lan_cable/" rel="noreferrer noopener">https://cms.ua/ru/catalogue/copper_cable/lan_cable/</a> И нет никаких сложностей относительно выбора и заказа в интернете даже. Скажу даже вам больше, что если будут сложности, можно получить консультацию в продавца по телефону и он вам еще и с выбором поможет.

Алина

Алина
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Мне также нужна разная кабельная продукция. Как раз делаем ремонт в новострое.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения