Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посоветуйте материал для пола

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Silver

Silver
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Здравствуйте. Подбираю материалы для ремонта в своей питерской квартире. И если с потолком и стенами я более менее определился, то напольное покрытие у меня остается под вопросом. Может быть, кто-то из пользователей форума даст мне совет?

Yakut

Yakut
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я застелил ковролином и мне нравится. По такому полу приятно ходить, он теплый, а с уборкой отлично справляется робот-пылесос.

Batan

Batan
Бакалавр
Бакалавр

Не знаю, совет это для вас или не совет, решать вам, но я готов поделиться своим решением. Я использовал для напольного покрытия виниловый паркет. Материал очень прочный и надежный, большой выбор цветовой гаммы и структуры декора, цена, как бы тоже вполне доступная.

Qua_Va

Qua_Va
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Silver пишет:И если с потолком и стенами я более менее определился, то напольное покрытие у меня остается под вопросом. Может быть, кто-то из пользователей форума даст мне совет?

Я планирую на пол постелить ламинат, а под ним сделать тёплые полы. Паркет для этого наверное не подойдёт, да и он слишком дорогой. А вообще это пункт из моей программы по утеплению дома. Первым делом для утепления я поменял все окна на пластиковые, чтобы не продувало. И потом ещё хочу утеплить стены снаружи, хорошо что цены на пенопласт и цены на сайдинг.

Рита

Рита
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Yakut пишет:Я застелил ковролином и мне нравится. По такому полу приятно ходить, он теплый, а с уборкой отлично справляется робот-пылесос.


На мой взгляд это не практичный вариант.

Рита

Рита
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Silver пишет: если с потолком и стенами я более менее определился, то напольное покрытие у меня остается под вопросом. Может быть, кто-то из пользователей форума даст мне совет?



Когда мы делали ремонт, наши отличный специализированный  магазин, там очень выгодная  цена на массивную доску дуб и Орех в Киеве . Остановились именно на этом напольном покрытии, и сейчас не жалеем! Выглядит шикарно! Отлично украшает интерьер. И по надежности это лучший вариант - служить будет не один десяток лет.
Посоветуйте материал для пола 96567591674892

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения