Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чем заполнить ванную комнату?

+3
Lekalo
Yakut
Kisa
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kisa

Kisa
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Построили частный дом в Подмосковье, и даже уже фактически переехали. Мебель в комнаты уже купили, с кухней тоже определились, осталось решить вопрос с ванной комнатой. Она у нас просторная, и после установки сантехники все равно выглядит пустой. Посоветуйте, чем заполнить пространство.

Yakut

Yakut
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Мне бы ваши проблемы, я вот в своей хрущевке не знаю, куда воткнуть стиральную машину.

Lekalo

Lekalo
Бакалавр
Бакалавр

Послушайте, мне тоже пришлось решать подобную задачу в своем доме. Ванная комната получилась, как половина кухни и действительно казалась пустой. Жена несколько вечеров просидела в Интернете, прежде, чем мы нашли решение.

Darvin

Darvin
Бакалавр
Бакалавр

А вы уже вопрос с освещением для ванны решили? Сами сейчас достойные предложения в Москве ищем.

Sangriya

Sangriya
Бакалавр
Бакалавр

Реально достойные предложения по освещению в Москве в интернет-магазине "ВамСвет" найти можно. На выбор множество стильных моделей высокого качества представлено. Товар от проверенных производителей. Плюс, всё по разумной цене отпускается. Кстати, по Москве ещё и доставка есть.

Юрий Григорович


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

В «Магбо» вы можете приобрести товар от самых лучших, ведущих производителей России и зарубежья, которые создают продукцию эталонного качества и по справедливым расценкам. Из большого ассортимента вы обязательно найдете варианты для обустройства ванной комнаты. Вот сайт https://magbo.ru/ интернет магазина сантехники и поверьте, вы можете не сомневаться в том, что купленные смесители, ванна или душевая кабина, раковины и унитаз, прослужат долго и идеально впишутся в любой дизайн помещения.

Orxideya



Думаю, в ванной комнате всегда нужен свет. Много света.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения