Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Замена масла в АКПП

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Замена масла в АКПП Empty Замена масла в АКПП Вс Сен 29, 2019 10:54 am

Ришелье

Ришелье
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Привет всем. Приехал в Минск по делам на два месяца. Так как приехал на своей машине, то надо бы подумать о том, где можно масло в АКПП поменять - как раз пора уже. Какие тут цены на такие услуги, кто скажет?

2Замена масла в АКПП Empty Re: Замена масла в АКПП Вс Сен 29, 2019 11:05 am

Gordon Ramzi

Gordon Ramzi
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А какой автомобиль у вас? Просто я вот лично обслуживаюсь только у официального дилера. И понятно, что цены на замену масла у Шкоды, например, и у Субару будут отличаться. Узнавайте у своего дилера

3Замена масла в АКПП Empty Re: Замена масла в АКПП Вс Сен 29, 2019 11:20 am

Богатырь

Богатырь
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А я давно уже к дилеру не езжу. Обслуживался у него только пока машина на гарантии была. А потом уже стал искать где это можно сделать выгодней и дешевле. Ведь цены на замену масла в АКПП в Минске совсем не большие. Вот сюда, например, можно заехать: http://service-akpp.by/services/ Это намного дешевле будет, чем у моего автодилера

4Замена масла в АКПП Empty Re: Замена масла в АКПП Вс Сен 29, 2019 11:31 am

Jeimson

Jeimson
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Богатырь пишет:А я давно уже к дилеру не езжу. Обслуживался у него только пока машина на гарантии была. А потом уже стал искать где это можно сделать выгодней и дешевле.
Ну так и все правильно сделали. Я вообще считаю, что дилеры бессовестно загибают цены. Пользуются тем, что гарантийные машины больше никуда не могут поехать, вот и результат!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Проблема с АКПП

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения