Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выбор кухни.

+3
Kisa
Yakut
Katti
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Выбор кухни. Empty Выбор кухни. Вт Окт 01, 2019 5:58 pm

Katti

Katti
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Еще со времен когда была маленькой и жила с родителями в коммунальной квартире мечтала иметь свою собственную шикарную кухню. Теперь я как никогда близка к исполнению мечты: новая квартира, только после ремонта, просторная кухня, осталось ее только обставить. Хочу приобрести что-нибудь невероятно красивое. Подскажите хороший вариант.

2Выбор кухни. Empty Re: Выбор кухни. Вт Окт 01, 2019 6:08 pm

Yakut

Yakut
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Шикарная кухня сейчас и стоит шикарно. Честно говоря никогда не понимал зачем на кухне дорогая мебель. По мне так лишь бы было чисто, уютно и удобно. Конечно это ваше личное дело, просто захотелось высказать свое мнение.

3Выбор кухни. Empty Re: Выбор кухни. Вт Окт 01, 2019 6:33 pm

Kisa

Kisa
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Если говорить о кухнях, то безусловно заслуженным вниманием пользуется итальянская мебель. Особенно привлекательно смотрятся деревянные кухонные гарнитуры, а то что они изготовлены отдельными модулями дает полный полет фантазии. Время от времени можно будет делать перестановку и обновлять обстановку. Например к таким относится кухня Йорк.

4Выбор кухни. Empty Re: Выбор кухни. Вт Окт 01, 2019 7:00 pm

Яна

Яна
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Хорошо когда есть возможность приобрести то что тебе действительно по душе, а не то на что хватает денег. Хотя я не стала бы наверное покупать очень шикарную. Я люблю готовить, все время стряпаю и вообще часто проводим время на кухне всей семьей. Пусть уж какая есть.

5Выбор кухни. Empty Re: Выбор кухни. Чт Окт 01, 2020 7:08 pm

akas



Да, это просто невероятно - подбирать наконец-то новою мебель и делать ремонт в своей собственной первой квартире. Мы прошли через этот опыт и сделать ремонт за адекватные деньги нам однозначно помог интернет, иначе мы бы точно не справились. Там довольно большой ассортимент и цены у них недавно снизились, так что для вас думаю это будет крайне актуально.

6Выбор кухни. Empty Re: Выбор кухни. Пт Окт 23, 2020 7:29 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Поддерживаю отзыв выше, потому как сам столкнулся с этим и покупать мебель нужно было грамотно. Но вопрос решился с помощью агрегатора мебели и этого раздела где колоссальное количество предложений, сортировать можно по цене и по многим другим критериям. Купить там выгодно, особенно напрямую у производителя и с доставкой.

7Выбор кухни. Empty Re: Выбор кухни. Чт Авг 19, 2021 10:03 pm

MelnykMaria


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

лично мы купили сразу готовую кухню, потому что так дешевле

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения