Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Загородный дом

+4
Викинг
Кошечка
Карл
Солдат
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Загородный дом Empty Загородный дом Чт Окт 03, 2019 3:24 pm

Солдат

Солдат
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я работаю в крупной компании, зарплата хорошая, потому в этом году купил участок с большим домом в Подмосковье. Ремонт в доме подходит к концу, на следующий год хотим сделать облицовку дома и привести в порядок двор. Но идей, как-то маловато, поделитесь как у Вас снаружи облицован дом и что Вы сделали на участке?

2Загородный дом Empty Re: Загородный дом Чт Окт 03, 2019 4:03 pm

Карл

Карл
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Жена меня несколько лет пилила, чтобы на даче сделать беседку. В этом году я наконец-то для этого созрел, сделал ее из бруса. Получилась добротная, думаю хватит нам на долгие годы. Жена рядом с ней посадила несколько берез и разбила клумбы. Получилось хорошо. Осталось дело за мангалом и песочницей.

3Загородный дом Empty Re: Загородный дом Чт Окт 03, 2019 4:10 pm

Кошечка

Кошечка
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Если участок у Вас большой и есть возможность, то полет фантазии безграничен. Можно сделать на участке все что угодно, начиная с небольшого водопада и заканчивая альпийскими горками. Но это больше для эстетического наслаждения, не стоит забывать и зонах отдыха на территории. Обязательно установите беседку и детскую площадку из дерева, кстати последние есть в различных вариантах, посмотрите здесь https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ Можно также застелить часть территории газоном, по утрам очень приятно летом ходить босиком.

4Загородный дом Empty Re: Загородный дом Чт Окт 03, 2019 4:35 pm

Викинг

Викинг
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Облицовку дома я сделал диким камнем, получилось очень хорошо. Да и актуальность свою не потеряет долгие годы. Камень из всех материалов мне кажется наиболее надежным.

5Загородный дом Empty Re: Загородный дом Пн Ноя 18, 2019 9:49 am

Jeimson

Jeimson
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я тоже строю загородный дом. Правда до облицовки дело еще не дошло - пока только до крыши добрался. Но уверен, что проблема с ней не будет. Закупил вот здесь кровельные материалы отличного качества roofos.ru Очень быстро все будет готово

6Загородный дом Empty Re: Загородный дом Ср Авг 04, 2021 8:14 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Если будете делать большой сад в загородном доме, то в обязательном порядке подыскивайте садовый инструмент и технику. Я решил вопрос через каталог этот плюс производитель Штиль предоставил мне надежные гарантии. Хорошо, что акцент сделал на официального дилера, потому как многие мои знакомые продешевили и возили в ремонт всю технику.

7Загородный дом Empty Re: Загородный дом Пт Авг 13, 2021 9:00 am

Vebebas


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Нам изначально все делали под ключ при строительстве дома за городом. Конечно не сразу нашли выгодное предложение, но услуги от профильной компании Веванта оптимальные. Проект сделали оперативно, грамотно и в некоторых моментах даже удивили, реализовали стройку в указанные сроки, материал выбран правильно, а главное что все платеж и гарантии официальные.

8Загородный дом Empty Re: Загородный дом Пн Авг 16, 2021 2:07 pm

AngelinaYa



Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения