Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Займ под ПТС.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Займ под ПТС. Empty Займ под ПТС. Сб Окт 05, 2019 11:21 am

Yakut

Yakut
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Заболела жена и на ее лечение срочно нужны деньги. В общем сейчас я такой суммой не располагаю, но надеюсь что в дальнейшем получиться заработать и выкрутиться из ситуации. У меня в собственности хороший дорогой автомобиль и видимо придется взять займ под залог ПТС. Ни разу этого не делал, поэтому хотелось бы узнать подробности и куда можно обратиться по этому поводу в Иркутске.

2Займ под ПТС. Empty Re: Займ под ПТС. Сб Окт 05, 2019 11:28 am

Silver

Silver
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Всякие неприятности в жизни случаются и никто от этого не застрахован. На самом деле все просто если действовать не через банк, а через автоломбард.  Процентная ставка там ниже, нужно минимум документов и сумму оценки можно получить в день оформления договора. А самое главное займ выдается под залог ПТС, то есть авто остается в вашем полном распоряжении. В Иркутске тоже есть такой сервис, можете посмотреть информацию здесь https://zaim-aurus.ru/

3Займ под ПТС. Empty Re: Займ под ПТС. Сб Окт 05, 2019 11:35 am

Яна

Яна
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Здесь главное быть уверенным что компания действительно надежная, а так на самом деле сервис удобный. Самое приятное что автомобилем можно пользоваться. Тем более если вы уверены что сможете отдать деньги в срок вообще никаких проблем.

4Займ под ПТС. Empty Re: Займ под ПТС. Сб Окт 05, 2019 11:41 am

Katti

Katti
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А мне все таки кажется что это рискованное предприятие. Конечно я понимаю вашу ситуацию, но мало ли что может случиться. Вдруг не сможете заработать необходимую сумму и потеряете автомобиль? Конечно если совсем без вариантов то действуйте.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения