Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покупка духового шкафа

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Покупка духового шкафа Empty Покупка духового шкафа Вт Дек 20, 2022 12:47 am

Крант

Крант
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Привет всем! Решил купить своей маме духовой шкаф, вот только определится не могу какой лучше брать. Посоветуйте мне хороший духовой шкаф, и интернет-магазин в котором его можно купить.

2Покупка духового шкафа Empty Re: Покупка духового шкафа Вт Дек 20, 2022 12:50 am

Doroti

Doroti
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Привет! Я очень люблю выпекать разные вкусности, потому купила себе духовой шкаф, с ним все стало готовиться еще быстрей и вкусней. Могу подсказать магазин, где покупала духовой шкаф.

3Покупка духового шкафа Empty Re: Покупка духового шкафа Вт Дек 20, 2022 12:52 am

Крант

Крант
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Здравствуй! Я совсем не разбираюсь в духовых шкафах, потому немного трудно выбрать. Подскажи, какой именно духовой шкаф ты себе покупала, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен!

4Покупка духового шкафа Empty Re: Покупка духового шкафа Вт Дек 20, 2022 1:01 am

gehaj



Купил я себе Духовой шкаф электрический Gorenje BO6727E03WG белого цвета, в проверенном интернет-магазине http://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/proizvoditel:gorenje/ где мега крутой выбор техники, по хорошим ценам.

Температура в духовых шкафах OptiBake достигает 200 °C всего за 5 минут, а это на 30% быстрее, чем при обычном разогреве. Очень удобно, когда я готовлю блюда, требующие предварительного разогрева. Как только устройство разогреется, отображается световой индикатор и раздается звуковой сигнал.

Покупка духового шкафа 2476304

5Покупка духового шкафа Empty Re: Покупка духового шкафа Пт Фев 10, 2023 2:37 pm

Алина

Алина
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А вы купили духовку в итоге или нет? Я уже несколько месяцев решаюсь на покупку и никак не определюсь с моделью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения