Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шаровая опора

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Шаровая опора Empty Шаровая опора Вт Окт 08, 2019 8:45 pm

Bright

Bright
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Всем доброго дня! Недавно я заметил лязг в подвеске своего автомобиля. На СТО сказали, что это признаки износа шаровой опоры и что это чревато последствиями, то есть опасно для жизни. Подскажите мне, где можно купить по нормальной цене шаровую опору на Мазду?

2Шаровая опора Empty Re: Шаровая опора Вт Окт 08, 2019 8:49 pm

Raven

Raven
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Вам правильно сказали в автомастерской, это опасно для жизни. Поломка шаровой, может спровоцировать аварию из-за того, что колесо машины выворачивается наружу. Шаровую опору по доступной цене на Мазду можно приобрести в сети, например, в этом специализированном интернет-магазине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/sharovaja_opora/mazda/

3Шаровая опора Empty Re: Шаровая опора Вт Окт 08, 2019 8:54 pm

Ergal

Ergal
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

У меня Мазда 3. Шаровая опора на ней, считается самым слабым узлом подвески и она достаточно часто ломается. Покупал новую шаровую для своей машины на авторынке. Цены на них там не высокие.

4Шаровая опора Empty Re: Шаровая опора Вт Окт 08, 2019 8:57 pm

Merkul

Merkul
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

У нас такие дороги разбитые, что ни одна деталь, не выдержит скачек на них. Мне новую шаровую привозил товарищ из командировки, я ему заказывал. Но я вот что хочу сказать, вы сами должны следить за техническим состоянием машины, чаще диагностировать её в автосервисах, чтобы вовремя заменить или предотвратить поломку деталей.

5Шаровая опора Empty Re: Шаровая опора Чт Июн 18, 2020 10:53 am

Matador

Matador
Бакалавр
Бакалавр

Предложения разные на рынке есть. Но выбирать надёжные конечно надо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения